ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Доступны 8 онлайн-курсов образовательного проекта РЭЦ

14 января 2017

8 ОНЛАЙН-КУРСОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА РЭЦ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

На портале Образовательного проекта РЭЦ доступно дистанционное обучение по 8 курсам образовательной программы «Организация экспортной деятельности российских предприятий».

Первый онлайн-курс образовательной программы РЭЦ для начинающих экспортеров был запущен 20 июня 2016 года на портале Проекта, на сегодняшний день любому слушателю для обучения доступны восемь курсов.  

«Учитывая тот факт, что на сегодняшней день очное обучение по программе Образовательного проекта РЭЦ доступно в 13 пилотных регионах-участниках, основная цель онлайн-курсов – предоставить возможность интересующемуся ВЭД получить необходимые знания и навыки для успешного старта или развития экспортной деятельности, вне зависимости от его местонахождения», - комментирует директор Образовательного проекта РЭЦ Алиса Никитина.

Онлайн-курсы реализованы в формате видео-лекций с тестовыми вопросами и методическими материалами, доступными для скачивания в электронном виде. Программа полностью дублирует очный формат обучения, охватывая все этапы экспортного проекта.

«Обучение на образовательном портале имеет ряд преимуществ, среди которых: возможность самостоятельно устанавливать скорость получения знаний; возможность проходить обучение в любое время из любого уголка страны; возможность просматривать обучающие видео несколько раз, - рассказывает Алиса Никитина. - На сегодняшний день онлайн-курсы прошли уже более 2000 слушателей»

Для того чтобы пройти обучение необходимо:

  • ·пройти регистрацию на образовательном портале www.exportedu.ru

  •  заполнить анкету и пройти входное тестирование

  •  выбрать интересующий курс в разделе «Список курсов» www.exportedu.ru/courses
  • ·приступить к просмотру видео лекций (откроется автоматически в личном        кабинете) 
  •  сдать итоговое тестирование

Справка:

Образовательный проект (www.exportedu.ru) – системный программный продукт, разработанный Российским экспортным центром для обучения представителей малого и среднего предпринимательства ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта.

Сообщества Образовательного проекта в социальных сетях:

Facebook - www.facebook.com/ExportEdu,

Vkontakte - www.vk.com/exportedu,

Twitter - www.twitter.com/Export_Edu.

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта