ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Администрация ГО Краснотурьинск продлевает прием заявок для участия в конкурсах

29 сентября 2017

Администрация городского округа Краснотурьинск продолжаетприём заявок для участия в конкурсах на предоставление гранта начинающим предпринимателям и субсидий субъектам социального предпринимательства.

 

Приём заявок продлён до 13 октября 2017 г.

 

1.           Начинающим субъектам малого предпринимательства (действующим менее 1 года) предоставляются гранты на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос). Размер гранта – до 300 тысяч рублей.

 

2.           Субъектам социального предпринимательства субсидии предоставляются на возмещение понесенных, обоснованных и документально подтвержденных затрат, связанных с предпринимательской деятельностью. Размер субсидии – до 750 тысяч рублей.

 

Поддержка оказывается при условии софинансирования субъектом расходов в размере не менее 15 % от размера планируемой к предоставлению субсидии (гранта).

Цели, принципы, условия и требования к заявкам на предоставление субсидий субъектам определены в порядках, утверждённых в постановлениях Администрации городского округа Краснотурьинск, с которыми можно ознакомиться на сайте Администрации городского округа Краснотурьинск:  http://краснотурьинск-адм.рф.

 

По всем вопросам можно обратиться в Администрацию городского округа Краснотурьинск по адресу: Краснотурьинск, ул. Молодёжная, д. 1, каб. 311, 312 или по телефону: 8 (34384) 9-89-02 (доб. 2111).

 

Приём заявок осуществляется до 13 октября 2017 года в Администрацию городского округа Краснотурьинск.

 

Субъекты предпринимательства, у которых уже сформирован пакет заявочной документации, просьба осуществить подачу заявки.

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта