ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Конференция "Эффект. развитие МСП в муниц. образованиях"

2 марта 2018

Администрация города Екатеринбурга совместно с Союзом малого и среднего бизнеса Свердловского области и Некоммерческой организацией Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» 22 марта 2018 года проводят Конференцию «Эффективное развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях: проблемы и перспективы».

В рамках Конференции запланировано проведение следующих тематических секций

  • Перспективы развития малого и среднего инновационного и производственного предпринимательства в муниципальных образованиях; 
  • Проблемы налогообложения и аудита малого и среднего бизнеса;
  • Управление продажами и вопросы управления кадрами у субъектов МСП; 
  • Совершенствование механизмов взаимодействия муниципальных органов власти с предпринимательским сообществом.
В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители законодательной и исполнительной власти Свердловской области, налоговых и правоохранительных органов и др.

Конференция проводится в здании Администрации г. Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, ауд. 451, этаж 4, вход с пер. Банковский).

  Участие - бесплатное.

Регистрация участников Конференции осуществляется на сайте Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области http://smsb66.ru/konferenciya-22-marta-2018-goda/, а также Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» http://ekbiznes.ru/. Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии, а также просим найти возможность оказать содействие в распространении данной информации среди предпринимателей Северного управленческого округа Свердловской области.


← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта