ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Миллионы для перспективных проектов

4 мая 2018

Технопарк высоких технологий «Университетский» приглашает к участию в кастинге интеллектуального шоу «Идея на миллион» на НТВ. Три победителя прошлого сезона поделили призовой фонд в 60 миллионов рублей.

В Екатеринбурге кастинг пройдёт 10 июня в Технопарке. Информация о времени проведения будет сообщена дополнительно.

Справочная информация от организаторов:

В течение мая и июня 2018 года продюсерская группа шоу «Идея на миллион» и эксперты «Внешэкономбанка» проведут отбор участников проекта. Кастинги пройдут в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Калининград, Великий Новгород, Самара, Новосибирск, Воронеж и Владивосток. К участию приглашаются технологичные компании с прорывными разработками во всех отраслях и изобретатели с индивидуальными проектами в любой стадии готовности. Предварительная регистрация на сайте идеянамиллион.рф открыта до 31 мая. Подробная информация о дате кастинга и месте проведения в вашем городе будет опубликована дополнительно на сайтах идеянамиллион.рф и ntv.ru.

Интеллектуальное шоу «Идея на миллион» стартовало в эфире НТВ осенью 2017 года. Из нескольких сотен российских стартапов участие приняли 35 лучших команд. Многие участники первого сезона нашли инвесторов и получили приглашения от экономических институтов развития, а три победителя поделили призовой фонд в 60 миллионов рублей. Второй сезон шоу стартует на канале НТВ в сентябре 2018 года. Новый сезон , новые правила и новые возможности. В студии у участников шоу будет 100 секунд, чтобы рассказать о своей идее всей стране. В это время судьбу героя предстоит решать зрителям. Их интерес к проекту определит: продолжит ли герой борьбу за миллион или покинет студию, даже не пообщавшись с инвесторами. После участников ждут испытания команды автора и ведущего программы Сергея Малозёмова и оценка авторитетных экспертов в разных областях науки и техники. Жюри - четверка влиятельных бизнесменов и инвесторов. Оценивать проекты им предстоит в деньгах. Самые талантливые, умные и сильные участники найдут инвесторов и заработают свой первый миллион!

Ведущий проекта - журналист Сергей Малозёмов (автор программ «Чудо Техники» и «Еда живая и мертвая» , выходящих на канале НТВ ). Генеральный партнёр проекта - государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» .

«Идея на миллион» - шоу, в котором мысли превращаются в деньги!

Оценивайте свои силы, регистрируйтесь на сайте идеянамиллион.рф

Если у вас возникнут вопросы, на которые вы пока не смогли получить ответ, контактное лицо в Технопарке высоких технологий «Университетский» - Елена Ильина, ieu@uralhitech.ru, (343)-229-01-00.

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта