ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

MOTCANY в Краснотурьинске

13 апреля 2018

11 апреля в фонде поддержки предпринимателей состоялся долгожданный тренинг, который провел руководитель и основатель сети салонов красоты экстра-класса MOTCHANY. 

На тренинге собралось более 30 представителей из области красоты, для них Владимир Александрович Мотчаный презентовал программу «8 шагов для бизнеса в индустрии красоты». Поделился своим 40-летним опытом в парикмахерском искусстве, рассказал «обо всех головных болях в этом бизнесе».

За 4 часа тренинга познакомился с участниками, узнал, кем они являются в своем бизнесе и чего хотят достичь в будущем. На протяжении увлекательного общения   Владимиру Александровичу было задано большое количество вопросов: в области красоты, управления персоналом, ценовой политике и многое другое, на которые он четко давал ответы задаваемым участникам. Все получили большое впечатление от общения с Мочановым.

Так же, Владимир Александрович презентовал свои фирменные ножницы, которые он изобрел и Испанскую продукцию для волос, которую он использует в своих салонах класса «люкс». Не которые участники тренинга испробовали и на своих волосах оттеночные бальзамы и были довольны конечным результатом.

По просьбе учащихся в конце тренинга были сделаны фотографии.

Можно посмотреть и скачать здесь: http://fond-krasnoturinsk.ru/about/photo/industriya-krasoty-s-motchany/

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта