ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Обучение по III курсу образов.программы РЭЦ "Деловая коммуник.в экспортной деятельности"

12 февраля 2018

05 февраля 2018 года, в рамках реализации Образовательного программы Российского экспортного центра в Свердловской области, открывается набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности». Программа разработана специально для начинающих экспортёров – представителей МСП, заинтересованных в развитии своего бизнеса и старте экспортной деятельности.

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

Из курса вы узнаете обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров и о нормах ведения делового протокола применительно к конкретному зарубежному рынку. Ознакомитесь с подходами для решения возможных конфликтных ситуаций, а также узнаете о требованиях к эффективной работе переводчиков в процессе деловой коммуникации.

Пройдя обучение по данному образовательному курсу, вы обретёте нужные навыки для ведения эффективной деловой переписки и телефонных переговоров. Научитесь самостоятельно различать зарубежные рынки по страновым, национальным, религиозным и культурным аспектам. Овладеете необходимой в деловой коммуникации техникой аргументации, а также вербальной и невербальной коммуникации.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Подробная программа курса

Однодневное обучение по третьему курсу Образовательной программы Российского экспортного центра состоится 02 марта 2018 года с 10-00 до 18-00 по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Пушкина, 4-103 (учебный класс).

Для прохождения обучения необходимо до 27 февраля 2018 года подать заявку тут

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться со специалистом: Александр Юрков, +7-922-214-78-28, +7 (343) 288-77-85 (вн. 113) или +7(34384) 6-62-15 Светлана.

Условия участия: один представитель от одного субъекта МСП, наличие письма направления (скачать образец письма можно тут)

Количество мест в группе ограничено

Образовательная программа Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности. 

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта