ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Объявлен приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление гранта

24 июля 2017

ГРАНТЫ НАЧИНАЮЩИМ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА УПЛАТУ ПЕРВОГО ВЗНОСА ПО ДОГОВОРУ ЛИЗИНГА, ВЫПЛАТУ ПО ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ НА ФРАНШИЗУ

 

Администрация городского округа Краснотурьинск  объявляет приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление гранта (субсидии) начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным на территории городского округа Краснотурьинск.

 

Гранты предоставляются начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос).

 

Гранты предоставляются на условиях софинансирования начинающим субъектам малого предпринимательства расходов на реализацию проекта, в размере не менее 15 % от размера получаемого гранта, но не более 300 тысяч рублей на одного получателя поддержки.

   Цели, принципы и условия предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), а также требования к документам в составе заявки и порядок приёма заявок от субъектов предпринимательства на предоставление грантов, порядок принятия решения комиссией по допуску, отбору и подведению итогов предоставления грантов определены в Порядке предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос), в городском округе Краснотурьинск в 2017 году. Который утвержден постановлением Администрации городского округа Краснотурьинск от  15.06.2017 №748 (далее – Порядок предоставления грантов).

Документы для участия в конкурсном отборе на предоставление гранта принимаются с 10 июля 2017 по 13 октября 2017.

Приём документов осуществляется по адресу: г. Краснотурьинск, улица Молодёжная, дом 1, кабинеты 311, 312, с понедельника по пятницу с 8.00 до 11.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов (управление по экономике, стратегическому развитию и промышленности Администрации городского округа Краснотурьинск)

Справки по телефону: 8 (34384) 9-89-02 (доб. 2108 или 2111).

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта