ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Объявлен приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий

24 июля 2017

СУБСИДИИ СУБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ВИДАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ СОЗДАНИЕ И (ИЛИ) РАЗВИТИЕ ЦЕНТРОВ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ, ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ, В 2017 ГОДУ

 

Администрация городского округа Краснотурьинск объявляет приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории городского округа Краснотурьинск.

 

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, на возмещение части понесенных, обоснованных и документально подтвержденных затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, центров времяпрепровождения детей, обеспечением дошкольных образовательных центров, возмещение части расходов, связанных с предпринимательской деятельностью.

 

Субсидии выдаются при условии софинансирования субъектом социального предпринимательства расходов в размере не менее 15 % от размера получаемого гранта. Размер субсидии - не более 750 тысяч рублей на одного получателя поддержки.

 

Цели, принципы и условия предоставления субсидий субъектам социального предпринимательства, а также требования к документам в составе заявки и порядок приёма заявок, порядок принятия решения комиссией по допуску, отбору и подведению итогов предоставления субсидий, требования к отчётности, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение, определены в Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, в том числе создание и (или) развитие центров времяпрепровождения детей, дошкольных образовательных центров, в  городском округе Краснотурьинск в 2017 году. (Порядок утвержден постановлением Администрации городского округа Краснотурьинск от  17 июля 2017 № 826).

Документы для участия в конкурсном отборе на предоставление гранта принимаются с 20 июля 2017 по 13 октября 2017.

Приём документов осуществляется по адресу: Краснотурьинск, улица Молодёжная, дом 1, кабинеты  311, 312, с понедельника по пятницу с 8.00 до 11.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов (управление по экономике, стратегическому развитию и промышленности Администрации городского округа Краснотурьинск)

Справки по телефону: 8 (34384) 9-89-02 (доб. 2108 или 2111) Хомич Марина Вениаминовна, Милашина Ирина Павловна.

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта