ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Открытие медицинского центра «Здоровое детство»

16 января 2019

17 января в 11:00 состоится открытие уникального для Урала реабилитационного центра для детей, что стало возможным благодаря средствам господдержки 


Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства выдал в 2018 году заём в размере 3 млн рублей для медицинского центра «Здоровое детство», что позволило компании открыть новое стационарное реабилитационное отделение для детей-инвалидов. Полученные средства были направлены на реконструкцию здания, покупку необходимого оборудования для реабилитации.


Данный центр является первым в Свердловской области частным стационаром для детей с ограниченными возможностями, где реабилитация происходит в непрерывном формате. Центр занимается реабилитацией детей с первого месяца жизни, а также обучением родителей по взаимодействию с особенным ребенком. В центр могут обращаться с диагнозами ДЦП, проблемами опорно-двигательного аппарата, нарушением речи, проблемами когнитивно-познавательной сферы, с расстройством аутистического спектра, с проблемами гиперактивности.


В программе пресс-тура – торжественное открытие центра с присутствием официальных лиц: Евгений Копелян заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области, Валерий Пиличевзаместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства; Елена Аронскинд генеральный директор, невролог, неонатолог, врач высшей категории, д.м.н.; экскурсия по центру, возможность снять пациентов центра, находящихся на реабилитации(разрешение на съемку получено).


Программа мероприятия:

10:45 – 11:00 - сбор участников по адресу: г. Екатеринбург, переулок Сызранский, 15, стационарное отделение медицинского центра «Здоровое детство»
11:00 – 11:05 - торжественное открытие, вступительное слово генерального директора, невролога, неонатолога, врача высшей категории, д.м.н. Елена Аронскинд
11:05 – 11:10 - торжественное слово Евгения Копеляна заместителя министра инвестиций и развития Свердловской области
11:10 – 11:15 - торжественное слово Валерия Пиличева заместителя директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
11:15 – 11:20 - пресс-подход ответы спикеров на вопросы СМИ
11:20 – 11:50 - экскурсия по реабилитационному центру
11:50 – 12:30 - фуршет

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта