ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Приглашаем на мероприятие по теме «Спорные вопросы арендной платы за муниципальное и государственное недвижимое имущество»

18 февраля 2019

Уважаемые предприниматели!


 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области в первом полугодии 2019 году продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам согласно графику на безвозмездной основе (бесплатно). 


21 февраля 2019 года с 14.00 до 18.00 часов состоится просветительское мероприятие на тему «Спорные вопросы арендной платы за муниципальное и государственное недвижимое имущество».


Аренда государственного и муниципального имущества является весьма распространенным способом получения помещения для ведения малого и среднего бизнеса. В первую очередь это связано с относительно низким размером арендной платы в сравнении с коммерческой недвижимостью. Но как показывает практика, невнимательность при заключении договора аренды может привести к серьезным негативным последствиям для предпринимателя.


Основные вопросы для обсуждения:

1)  состав арендной платы;

2)  определение размера арендной платы;

3)  условия и порядок изменения арендной платы;

4)  сроки и порядок внесения арендной платы. 

Модератор: Малмыгин Александр Сергеевич, практикующий юрист, руководитель договорной и хозяйственной практики Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ», эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Свердловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по обозначенным вопросам темы, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации.

Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей  в г. Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 101, оф. 301.

Предварительная запись обязательна с 14.00 до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74 


← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта