ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Приглашаем на вебинар «социальный бизнес, коммерческое предложение: продающие моменты»

27 сентября 2021

В рамках реализации комплексной услуги «Развитие социального предпринимательства» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном созданию успешного коммерческого предложения.
Написать грамотное привлекающее коммерческое предложение, которое будет продавать, не так просто. На вебинаре вместе с экспертом будут рассматриваться популярные подходы к составлению коммерческого предложения, а также как избежать основных ошибок в работе с потенциальными партнерами и заказчиками.

⠀ 27 сентября 2021 с 16:00 до 19:00 

Программа:

  • Как продумать и составить коммерческое предложение. Интересные примеры и основные ошибки.
  • Как сделать, чтобы продукт или услуга продавали себя сами?
  • Правильный подход к ценообразованию, продажам и формированию продукта.
  • Как усилить отклик с помощью своей экспертности?
Эксперт:
Денис Шадрин: Старший партнер компании Kommune Interim, эксперт и лектор в тендерной школе Контур.Школа. Организатор отделов продаж в различных отраслях (продажа IT решений и услуг)

Условия участия: Бесплатно 

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: ВЕБИНАР "СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС, КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОДАЮЩИЕ МОМЕНТЫ" - УКБ АЛЬЯНС (alianscom.ru)


Контакты: Черепанова Анна +7-922-292-2490sales1@eduprofit.ru


Обучение организовано Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».




← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта