ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Приглашаем задать вопросы на вебинарах, организуемых свердловским бизнес-омбудсменом

26 мая 2020

Уважаемые предприниматели!

С 26 по 28 мая Уполномоченный организует и будет модератором цикла вебинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности в текущих условиях.

Все вебинары состоятся с 11.00 до 12.30 часов при поддержке Уральского регионального информационного центра ТАСС Урал ФГУП «Информационное телеграфное агентство России «ИТАР-ТАСС» и будут транслироваться на странице пресс-центра ТАСС в «Facebook».

На вебинаре 26 мая вместе с представителями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, Уральского главного Управления Банка России и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокредитной компании) будут обсуждены реализуемые меры финансовой и имущественной поддержки субъектов предпринимательской деятельности (в том числе банковские инструменты, отсрочка или снижение арендной платы, займы), даны ответы на вопросы предпринимателей.

27 мая представители Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области и Министерства экономики и территориального развития Свердловской области расскажут о мерах налоговой поддержки, федерального и регионального уровня ответят на поступающие вопросы.

28 мая с участием представителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и Государственной инспекции труда в Свердловской области будут обсуждены вопросы обязательных требований по санэпидрежиму, соблюдение выполненных требований по безопасным условиям работы, их исполнении предпринимателями и проверках; а также иные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью в текущих условиях.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в мероприятиях!

Мероприятие состоится в рамках бизнес-недели «Новые решения», которая пройдет в Свердловской области с 25 по 30 мая 2020 года (программа размещена на сайте).

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта