ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Самое масштабное мероприятие недели

21 мая 2020

В Свердловской области пройдет бизнес-неделя "Новые решения" с 25 по 30 мая. Все ее мероприятия, а это вебинары, форумы, видеоконференции, консультации, отраслевые дискуссии, будут организованы в формате онлайн.  Сайт проекта

Самое масштабное мероприятие недели пройдет с 26 по 28 мая - антикризисный онлайн-коннект «Самое время». В первый день спикеры федерального и мирового уровней выскажут свою точку зрения на вопросы, когда закончится кризис, вернется ли прежний уровень продаж и рентабельности, действительно ли мы уже в новой реальности и какие решения необходимо принимать собственникам бизнеса прямо сейчас. Перед слушателями выступят один из самых авторитетных бизнес-консультантов в мире Маршалл Голдсмит, российский экономист и аналитик Михаил Хазин, ключевые эксперты института тренинга АРБ Про Сергей Макшанов, Демид Голиков и Зоя Стрелкова.

Во второй день марафона пройдут отраслевые круглые столы и обучение для старта в бизнесе, где будут озвучены лайфхаки и личный опыт действующих предпринимателей по отраслям: производство, фитнес-индустрия, общественное питание, туристический бизнес, сфера красоты, креативная сфера (дизайн, фото, организация мероприятий), реклама, IT.

Третий день марафона будет представлять собой коммуникативную площадку для предпринимателей, где можно будет узнать условия размещения на ведущих Интернет-площадках (OZON, WildBerries, Яндекс, Беру), получить ответ на конкретный вопрос по всем основным аспектам ведения бизнеса (кадры, налоги, аренда, продвижение) или пообщаться с опытными бизнесменами.

Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНОЕ 

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ 

 


← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта