ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

5 марта 2019

В регионе в 2019 году состоится очередной этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Названная акция организуется МОО «Академия проблем качества» на базе общественно-государственного партнерства с Минпромторгом РФ, Росстандартом и администрациями регионов.

Конкурс 2019 года социально ориентирован на общественное содействие решению государственных задач ускорения качественного роста и конкурентоспособности экономики, повышения на этой основе качества жизни и благосостояния людей, поставленных в Послании Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию и народу страны в 2018 году.

В ходе конкурса наряду с осуществлением принципов экономической состязательности предприятия профессионально ориентируются на внедрение передовых методов управления качеством, создание необходимых условий для технологического прогресса, роста производительности труда, импорто-замещения, наполнения рынка страны высококачественными товарами отечественного производства, развития экспорта продукции.

Организационное и научно-методическое обеспечение конкурсных мероприятий осуществляют Академия, региональные комиссии по качеству и органы исполнительной власти (http://100best.ru).

Условия участия в конкурсе

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта