ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec

10 марта 2023
Российская выставочная компания ООО «Гефера Медиа»  представляет Международную выставку оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec, которая состоится 28-30 марта 2023 года в павильоне № 57 ВДНХ, Москва.

BeviTec - единственный в России и СНГ специализированный проект, посвященный производству, упаковке и реализации всех видов напитков: молока и молочных продуктов, полной линейки безалкогольной продукции, минеральных вод, а также вина, пива и крепких алкогольных напитков.

BeviTec проходит при поддержке и участии Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, профильных ассоциаций и союзов и представляет на экспозиции всю технологическую цепочку производства напитков.

Кроме экспозиции, для участников организована насыщенная Деловая программа: форумы и конференции по актуальным вопросам и проблемам развития отрасли, семинары и мастер-классы, обучающие тренинги для различных категорий специалистов индустрии.

В экспозиции и в Деловой программе выставки 2023 года акцент будет сделан на предложениях компаний по импортозамещению выбывшего ассортимента оборудования и ингредиентов для производства напитков.

Проведение BeviTec содействует развитию отрасли, способствует внедрению новых
технологий производства, упаковки и сбыта продукции, подготовке квалифицированных молодых кадров, обмену опытом и дальнейшему развитию бизнеса российских компаний.

Посещение выставки и участие в мероприятиях Деловой программы бесплатное. 
Официальный сайт выставки: https://bevitec.ru/

      




← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта