ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

14 сентября пройдет большой форум для предпринимателей

30 августа 2023
         На севере области планируется Большой форум для предпринимателей и не только, в необычном месте. 
         В 2023 году пгт. Гари 400 лет и администрация Гарей с радостью принимает предпринимателей, фермеров, самозанятых и тех, кто только планирует начать собственное дело у себя 14 сентября.

Участие бесплатное.

Предусмотрен бесплатный трансфер от Североуральска через попутные города и обратно. А так же питание на форуме и экскурсионная программа с прогулкой на катере и посещением нового туристического центра.

Форум предусматривает 2 секции:

В первой секции - главной темой станет развитие лесной промышленности в регионах, удаленных от центра. Большое внимание уделят вопросам диверсификации производств, поиску новых точек роста для формирования эффективных технологических коопераций, развитию внутреннего рынка лесостроительных материалов, созданию новых рабочих мест, пожаробезопасности. Обсудят наболевшее и решат проблемы вместе. Участников первой секции выслушают лично представители четырех министерств. Они специально приедут в поселок Гари, чтобы поговорить с теми, кто находится далеко от больших городов.

Вторая секция раскроет актуальные темы для предпринимателей, самозанятых, фермеров и лиц, планирующих начать собственное дело в любой сфере и в любом статусе. После форума будет понимание, какими финансовыми и нефинансовыми мерами поддержки вы сможете воспользоваться.  А так же пройдут мастер-классы по наращиванию ресниц и нейл-арту. 

Подробности программы 1 секции: https://sofp.ru/meropriyatiya/forum-lesopromyshlennikov-i-msp-drugix-napravlenij/

Программа 2 секции, фото, трансфер, экскурсии, расписание: http://forum-les-msp.tilda.ws/

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта