ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Конкурс для журналистов «Поддержка бизнеса. 25 лет глазами СМИ»

1 марта 2017

Конкурс приурочен к 25-летию Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.Конкурс проводится в целях привлечения внимания журналистов к актуальным вопросам развития предпринимательства, формирования положительного общественного мнения о предпринимателях, содействия популяризации предпринимательства в Свердловской области.  


Приём заявок до 10 мая 2017 года. 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:


1. Конкурсные материалы выдвигаются как редакциями газет и журналов, информационных агентств, руководством телерадиокомпаний, так и журналистами самостоятельно. 

2. Количество материалов, представленных на конкурс от одного заявителя или от одной редакции (если на конкурс подаёт заявку редакция), не более одного.

3. От одной редакции могут подать заявку несколько журналистов, но в этом случае необходимо оформить заявку не от редакции, а от имени каждого автора. Количество материалов от одного журналиста - не более одного.

4. На Конкурс принимаются материалы, посвященные господдержке бизнеса, которые были опубликованы/вышли в эфир c 1992 по 10 мая 2017 года включительно.

5. Победителей Конкурса определяет экспертное Жюри, в состав которого входят представители Организатора конкурса, факультета журналистики Института гуманитарных наук и искусств УрФУ или СМИ,  общественных объединений предпринимателей или бизнеса. Жюри Конкурса формируется Организатором Конкурса не позднее 2 недель до даты подведения итогов конкурса и публикуется на сайте www.sofp.ru.

6. В Конкурсе не могут принимать участие победители и номинанты конкурса в 2016 году. Это относится только к авторам, редакции принимать участие могут, но с материалами других авторов.
 

НОМИНАЦИИ:

1. «История господдержки на страницах прессы» (печатные СМИ Свердловской области, за исключением областных печатных изданий и СМИ Екатеринбурга)

2. «История господдержки на страницах прессы» (областные печатные СМИ и печатные СМИ Екатеринбурга)

3. «История господдержки в объективе» (ТВ, радио Свердловской области за исключением СМИ Екатеринбурга)

4. «История господдержки в объективе» (ТВ, радио Екатеринбурга и областных СМИ)

5.  «История господдержки в Интернете»

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ>>

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ>>

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта