ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Конкурс Смарт.AI&Data

29 апреля 2020
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает открытый отбор практик по антикризисным мерам с применением технологий искусственного интеллекта и анализа данных для быстрого улучшения социально-экономической ситуации в регионах в посткризисный период.

Участниками отбора могут стать юридические лица, имеющие фактическое подтверждение эффективности своих решений. Отбор предполагает поиск практик, форм, методов и аналитических сервисов, направленных на социальноэкономическое оздоровление финансово-хозяйственной деятельности индивидуальных предпринимателей, предприятий, отраслей, создание и развитие условий для привлечения инвестиций в экономику региона и страны.

Лучшие практики будут выбраны отборочной комиссией, представлены на Смартеке для дальнейшего тиражирования по России.

С более подробной информацией о конкурсе и правилах участия в нем можно ознакомиться на платформе практик устойчивого развития «СМАРТЕКА»

Информацию об участии прошу продублировать в Министерство инвестиций и развития Свердловской области до 6 мая 2020 года на адрес электронной почты: e.zashihin@egov66.ru.

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта