ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Курсы для работодателей «Правила гигиены для бизнеса»

12 августа 2020
Безвозмездные целевые сертификаты для работодателей и менеджеров бизнеса.

Для предотвращения новых очагов распространения коронавирусной инфекции особо важно повсеместно соблюдать правила гигиены, меры предосторожности, использовать новые технологии организации взаимодействия. Особая ответственность при этом возлагается на работодателей и управленческий состав их бизнес-предприятий.

В августе 2020 всем работодателям и административному персоналу бизнес-предприятий рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме: «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия» (далее – курсы). Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности, для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте  в разделе «Правила гигиены для бизнеса».

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта