ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Лучший социальный проект года - 2021! Приглашаем принять участие

23 сентября 2021
Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г.Краснотурьинск информирует о проведении Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года 2021» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Номинации:

  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей.
  • Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества.
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.


Заявки на участие конкурса принимаются с 27.09.2020 по 25.10.2020 и подается заявка на участие в электронном виде на федеральном портале Конкурса.


Ознакомиться подробнее с условиями и критериями отбора участников можно во вложении 
(Скачать)

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта