ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Наставничество и его роль для старта и развития бизнеса

18 августа 2020

Комплексом мероприятий федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – национальный проект), предусмотрена реализация программы по наставничеству для начинающих предпринимателей.

 

В целях обсуждения возможностей и потенциала реализации программ наставничества в рамках национального проекта Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» 

19 августа 2020 года с 10:00 до 13:00 часов (мск) проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный роли наставничества для старта и развития бизнеса.

 

Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online по итогам прохождения регистрации или авторизации по ссылке.

 

В рамках вебинара известные предприниматели, менторы и представители инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства расскажут о целях, результатах и существующих методиках программ наставничества.

Приглашаем к участию сотрудников органов исполнительной государственной власти и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, уполномоченных в субъекте Российской Федерации на реализацию федерального проекта «Популяризация предпринимательства». 

пресс-релиз прилагается (скачать)


← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта