ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

О налоговом контроле (от налоговой проверки к налоговому спору) в 2019 году

17 апреля 2019

 Уважаемые предприниматели!

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности с привлечением экспертов Уполномоченного по различным темам, согласно графику, на безвозмездной основе (бесплатно). 


25 апреля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов состоится просветительский семинар на тему «Налоговый контроль (от налоговой проверки к налоговому спору) в 2019 году».


Модератор: Зарипова Анна Анатольевна, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, практикующий юрист, налоговый консультант, руководитель Департамента налогового консалтинга Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ», эксперт Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Свердловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по обозначенным вопросам темы, но и задать дополнительные вопросы эксперту и получить бесплатные консультации.


Основные вопросы для обсуждения:

  1. Статистика    рассмотрения   налоговых   споров (эффективность обжалования: досудебная, судебная стадии).
  2. Важные   моменты,   на   которые   нужно  обращать  внимание  при сопровождении налоговой проверки.
  3. Рассмотрение   материалов  налоговой  проверки  (порядок,  сроки, возможные нарушения со стороны налогового органа).
  4. Досудебное обжалование (апелляционная жалоба, жалоба в УФНС по субъекту Российской Федерации, не забываем про «треть» инстанцию досудебного обжалования – жалоба в ФНС России).
  5. Эффективная защита в суде (стоит или нет идти в суд, оценка «готовности» заявления для подачи в суд, представление доказательств).


Место проведения: Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в г. Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 101, оф. 213.


Предварительная запись обязательна и ведется в рабочие дни с 14.00 до 17.00 часов по телефону (343) 223-62-74. 

Подробнее здесь

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта