ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Открыт прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер»

25 января 2024

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 15 февраля 2024 года в рамках VII открытого Чемпионата «RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству и визажу проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер» (далее — Конкурс). 

Проведение Конкурса направлено на повышение престижа рабочих профессий, продвижение и внедрение современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышение уровня профессиональной подготовки, развитие творческой активности, а также популяризацию профессии «парикмахер». 

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации – специалисты сферы парикмахерских услуг, имеющие стаж работы по профессии «парикмахер универсал» не менее двух лет и работающие в предприятиях Свердловской области, в том числе мастера производственного обучения образовательных учреждений.

Положение о проведении конкурса

Документы для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 01 февраля 2024 года по электронной почте studio_best@mail.ru

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта