ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

«Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

10 июля 2019

Уважаемые предприниматели, просим Вас пройти

Опрос экспертов «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

1. Опрос экспертов «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес» проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации во взаимодействии с ФСО России с 3 июня по 16 августа 2019 года во всех  субъектах Российской Федерации на выборке по Свердловской области.


2. Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.


3. Опрос экспертов проводится методом онлайн-анкетирования.


4. В каждом субъекте Российской Федерации необходимо осуществлять подбор экспертов из числа индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей высшего звена (директора и их заместители) микро, малых, средних и крупных компаний.


5. При опросе сетевых компаний (холдингов, торговых сетей и т.д.) важно учитывать следующие правила:

- в выборку не включаются головные компании федеральных сетевых компаний: опрашиваются их филиалы/дочерние компании, зарегистрированные как отдельные юридические лица;

- головные компании региональных сетевых компаний (холдингов, торговых сетей) входят в выборку, как и их филиалы/дочерние компании, зарегистрированные как отдельные юридические лица.


6. Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке и заполнить электронную форму анкеты.


7. По всем вопросам, связанным с содержанием анкеты, технологией проведения опроса экспертов и заполнением электронных форм (шаблонов), просим обращаться в Управление специальной связи и информации ФСО России в УФО.

 

Ответственный исполнитель от УССИ ФСО России в УФО:

Тел. 359-67-89 Гладких Евгения Сергеевна

Hicom 67-89

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта