ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Прием заявок на участие в Конкурсе им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области - 2023»

15 мая 2023
Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в Конкурсе им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области - 2023».

Конкурс приурочен ко Дню российского предпринимательства и включает в себя самых выдающихся представителей малого и среднего бизнеса СО.
 Мы предлагаем ряд преимуществ, которые получат участники конкурса, например:
- Выгодные бизнес-знакомства. Вы сможете познакомиться с другими предпринимателями, узнать о новых тенденциях и возможностях в сфере бизнеса, заключить выгодные контракты и начать взаимовыгодное сотрудничество.
- Получение обратной связи. Наши эксперты помогут Вам проанализировать ваш бизнес и выявить сильные и слабые стороны, а также предложат рекомендации по улучшению.
- Продвижение бренда. Участие в конкурсе поможет Вам привлечь новых клиентов и повысить их лояльность.
- Повышение узнаваемости бренда. Вы увеличите репутацию своей компании и делаете ее более видимой для большего количества потенциальных клиентов.
- Продвижение бизнеса. Участие в конкурсе поможет в продвижении продуктов и услуг, что даст Вам преимущество перед конкурентами.
- Получение финансовых возможностей. Победители конкурса могут получить финансовую поддержку, инвестиции и другие формы финансирования. и т.д.

Прием заявок и формирование списка участников Конкурса начинается с 20 января по 21 мая. Не упустите возможность продвинуть свой бизнес на новый уровень, разделить опыт с топовыми представителями бизнес-сообщества, завести новые знакомства и показать свои сильные стороны.
Ознакомиться с Положением можно здесь
Заявку можно заполнить по ссылке https://forms.gle/25zdTSkDfiHqbCwT6 , успевайте зарегистрироваться и приглашайте друзей!

Подведение итогов и церемония награждения победителей Конкурса состоится 23 мая 2023 года.

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта