ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

15 июля 2019

Администрация городского округа Краснотурьинск объявляет приём заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории городского округа Краснотурьинск.

Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг для субсидирования части затрат, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности, в городском округе Краснотурьинск в 2019 году.


Субсидии выдаются при условии софинансирования субъектом социального предпринимательства расходов в размере не менее 15 % от размера получаемого гранта. Размер субсидии - не более 1 500 000 рублей на одного получателя поддержки.

Цели, принципы и условия предоставления субсидий субъектам социального предпринимательства, а также требования к документам в составе заявки и порядок приёма заявок, порядок принятия решения комиссией по допуску, отбору и подведению итогов предоставления субсидий, требования к отчётности, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение, определены в юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг для субсидирования части затрат, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности, в городском округе Краснотурьинск в 2019 году (Порядок утвержден постановлением Администрации городского округа Краснотурьинск от  09 июля 2019 № 717).

Документы для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии принимаются

с 15 июля 2019 по 01 октября 2019.


Порядок предоставления субсидии (скачать)

 

Приём документов осуществляется по адресу: Краснотурьинск, улица Молодёжная, дом 1, кабинеты номер 311, 312, с понедельника по пятницу с 8.00 до 11.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов (управление по экономике, стратегическому развитию и промышленности Администрации городского округа Краснотурьинск)

Справки по телефону: 8 (34384) 9-89-02 (доб. 2108 или 2111) Межевых Анастасия Александровна, Волосатова Эльмира Валерьевна.

 

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта