ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

С 14 февраля по 12 апреля 2024г. цифровая трансляция цикла программ "Технологии будущего, образование и человек"

5 февраля 2024

Знакомство с достижениями России в настоящее время имеет высокую социальную значимость, большую просветительскую и образовательную ценность.


С 14 февраля по 12 апреля 2024 г. будет обеспечена открытая цифровая   трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек», которая призвана осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.


Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» будет содержать тематические репортажи с
экспозиций, более 300 видеоматериалов с ВДНХ и ведущих научно- производственных площадок страны, демонстрации применения передовых технологий нейросетей, систем искусственного интеллекта в различных сферах жизнедеятельности современного человека.  
 
Возрастное ограничение посещения: 16+


Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.


Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек»: смотрите на сайте СерверРоссия.РФ в разделе «Технологии будущего»


← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта