ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Самый крупный на Среднем Урале центр для предпринимателей оформили уличные художники

6 августа 2019


Масштабная художественная работа, изображающая космонавта в открытом космосе, нанесена на стену лектория, готовящегося к открытию в Нижнем Тагиле центра «Мой бизнес». Центр станет самым крупным в регионе объединяющим пространством для предпринимателей.

На площади свыше 800 квадратных метров расположится консультационная зона, лекторий до 150 человек и первый в городе коворкинг на 40 рабочих мест. Открытие, запланированное на 9 августа, станет знаковым мероприятием реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2019 году в Свердловской области.

«Идею с космонавтом предложили мы, уральская стрит-арт команда Spektr реализовала ее. Для нас этот образ весьма символичен: предприниматель в бизнесе, как астронавт в космосе – смелый и рисковый. Мы создали стену для активностей наших посетителей: здесь можно провести фотосессию, прийти на экскурсию, либо поработать в красивом и модном пространстве, созданном в городе. Центр «Мой бизнес» всегда открыт, прийти сюда можно в любое рабочее время», – рассказал руководитель представительства Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в Горнозаводском управленческом округе, в рамках которого будет функционировать «Мой бизнес» Сергей Федореев.



Напомним, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в начале этого года анонсировал о создании в Горнозаводском округе самого крупного в регионе центра «Мой бизнес», который станет объединяющим пространством для предпринимателей. Это позволит бизнесу из города Нижний Тагил и из соседних территорий получить равный доступ к инструментам поддержки фонда, не выезжая в Екатеринбург. В Центре будут сконцентрированы основные услуги и меры поддержки по развитию предпринимательства. Предприниматели смогут пользоваться коворкинг-зоной, посещать образовательные и деловые мероприятия фонда. Также будут внедрены специальные финансовые программы для бизнеса из моногородов

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта