ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

Свердловским предпринимателям облегчили рекламу услуг

12 февраля 2024

Свердловские предприниматели смогут продолжить пользоваться бонусами при размещении рекламы услуг на Авито. Минэкономразвития России продлил совместную программу с сервисом до 31 марта. Предпринимателям и самозанятым доступно удвоение рекламного бюджета на продвижение своих объявлений на площадке. Чтобы воспользоваться возможностью, нужно обратиться в Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан Центр «Мой бизнес»).

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным, в Свердловской области реализуется комплекс мер поддержки самозанятых и представителей МСП – от содействия началу своего дела до помощи в масштабировании и выходе на новые рынки.

« Партнерские программы с интернет-сервисами для бизнеса востребованы аудиторией. В прошлом году около 700 свердловских предпринимателей сэкономили на услугах Яндекс, VК, Ozon и других сервисов при нашем содействии. Это возможность попробовать работу на новой для себя площадке на комфортных условиях», - рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.   

Партнерские программы построены так, что предприниматель софинансирует часть услуг, которыми он хочет воспользоваться, а компания-партнер предоставляет дополнительные бонусы. Чаще всего это удвоение рекламных бюджетов, содействие в приоритетной выдаче, консультационное и информационное сопровождение.

По условиям программы с Авито, воспользоваться удвоением бюджета могут только субъекты МСП. Минимальная сумма пополнения баланса для получения бонусов – 3 тыс. рублей. А предельная сумма бонусов – 22 тыс. рублей. Более подробные условия, а также ссылку на активацию программы можно получить у консультантов СОФПП, позвонив на горячую линию 8 (800) 500-77-85 (ежедневно с 9:00 до 18:00) или написав в форму обратной связи на новом сайте областного фонда.

Напомним, Свердловская область входит в топ-20 регионов по реализации большинства партнерских проектов. Например, по количеству заявок на партнерскую программу с VK регион на 11 месте, с Ozon – на 12-м, а по количеству заявок по программе «Свое фермерство» и «Свое родное» - на шестом.

 Добавим, что, по данным Минэкономразвития, также свое действие продолжают следующие программы:

  •  Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама на сумму от 500 до 10 тыс. рублей (для самозанятых, индивидуальных предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса) — до 30 апреля.
  •  7 тыс. бонусных рублей на первый запуск рекламы в Яндекс Бизнесе — до 31 марта. Промокод на бонус смогут получить самозанятые и представители малого бизнеса при минимальном бюджете рекламной компании от 20 тыс. рублей и сроке размещения от 90 дней.

 

Партнерские программы реализуются на базе Центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта