ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

ВЕБИНАР - особенности нового порядка применения контрольно-кассовой техники

11 октября 2019


Уважаемые предприниматели!


14 октября 2019 года состоится вебинар по разъяснениям особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники

 

С 1 июля 2019 наступил третий этап внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники: онлайн кассы обязаны будут применять сфера услуг, а также индивидуальные предприниматели на ЕНВД и ПСН (по отдельным видам деятельности). В этих сферах ранее контрольно-кассовая техника никогда не применялась, поэтому у предпринимателей возникает много вопросов, как организационных, так и технических о порядке применения онлайн касс.


На актуальные вопросы налогоплательщиков по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения контрольно-кассовой техники можно получить ответы, приняв участие в вебинаре 14  октября 2019 года с 14.00 до 15.30 часов (состоится в рамках XI Международного форума «Юридическая неделя на Урале»).


Представитель Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области – начальник отдела оперативного контроля Виктор Владимирович Бачурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх, при поддержке регионального информационного центра ТАСС Урал в прямом эфире дадут разъяснения особенностей нового порядка применения ККТ.


Все желающие могут присоединиться к вебинару на странице пресс-центра ТАСС Урал в «Facebook» (ссылка @presstass).


Там же в ходе трансляции будет предоставлена возможность задать вопрос спикерам мероприятия и получить ответы в режиме «онлайн» или позднее (с учетом хронометража мероприятия и при условии наличия контактов).


Интересующие вопросы по теме вебинара предлагаем отправить заранее до 16.00 часов 11 октября 2019 года по адресу электронной почты: Sverdlovsk@ombudsmanbiz.ru  (с пометкой «Вебинар»)

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта