ул. Пушкина, д. 4, оф. 104
     8(953)055-37-75    
телефон горячей линии СОФПП

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ «ЭКСПОРТЁР ГОДА»

11 июня 2019

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской премии Правительства Российской Федерации «Экспортёр года», которая была инициирована на самом высоком уровне - Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт». Соискателями Премии могут стать крупные предприятия и компании МСП.

ПРЕМИЯ БУДЕТ ПРИСУЖДАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ:

- «Экспортёр года в сфере промышленности»;

- «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Экспортёр года в сфере услуг»;

- «Экспортёр года в сфере высоких технологий».

Помимо отраслевых номинаций каждый соискатель Премии может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для МСП) и «Новая география» (для крупного бизнеса).

Премия проводится на конкурсной основе в два этапа. Сначала победители определяются на уровне федеральных округов, далее определяются лучшие в каждой номинации на национальном уровне. Итоговая торжественная церемония награждения победителей состоится в конце 2019 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» при участии первых лиц государства.

На начальном этапе у экспортёров будет запрашиваться минимальный пакет документов - электронная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (копия ИНН). Экспортные данные, представленные соискателями Премии, будут дополнительно верифицироваться. В случае невозможности подтвердить заявленную информацию, участники будут дисквалифицированы.

Подать заявку на участие в Премии «Экспортёр года» можно на сайте Российского экспортного центра, заполнив электронную анкету. Анкеты будут автоматически ранжироваться в зависимости от указанных вами экспортных данных. Срок подачи заявки для участия в первом (окружном) этапе для экспортёров Уральского федерального округа - до 14 июня 2019 года. Награждение победителей окружного этапа Уральского федерального округа состоится в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» 8-11 июля 2019 года.

В случае возникновения вопросов вы можете связаться с Мадженко Натальей по телефону +7 (343) 288-77-85 (доб. 617), электронный адрес: nvm@sofp.ru)

← Возврат к списку

Поддержка
Карта сайта